Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

MGM Resorts стала беттинг-партнером НХЛ

Игорная компанияMGM Resorts стала беттинг-партнером Национальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте НХЛ
MGM Resorts стала беттинг-партнером НХЛ
#хоккей#MGM#букмекер

Игорная компания MGM Resorts стала беттинг-партнером Национальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте НХЛ. О подписании контракта было объявлено в минувший понедельник на пресс-конференции с участием комиссара НХЛ Гари Беттмана и председателя и генерального директора MGM Resorts Джима Муррена.

В рамках соглашения MGM получит доступ к интеллектуальной собственности NHL, включая все товарные знаки для использования их в маркетинговых целях. Кроме того, MGM станут доступны все статистические данные НХЛ в режиме реального времени.

По результатам подписания договора участники программы лояльности MGM - M Life - смогут получить приглашения на такие спонсируемые MGM события, как матч "Всех Звезд НХЛ", "Зимняя классика" и финал Кубка Стэнли.

Беттман назвал партнерство «интересным и новаторским для нашей Лиги». «Оно свяжет между собой два ведущих бренда», - отметил он.

В свою очередь, Мюррен оценил подписание договора как историческое событие.

Финансовая сторона договора не разглашается. Известно, что полученный от него доход будет разделен между владельцами клубов НХЛ и игроками поровну.
 

Ранее сообщалось, что НХЛ заработает 216 млн долларов за год от легализации ставок на спорт в США.

Напомним также, что MGM Resorts стала официальным беттинг-партнером NBA.

 

 

Igorka.ru
977
Поделиться