Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

Иностранных журналистов ознакомили с игорной зоной «Приморье»

Журналисты изданий стран Северо-Восточной Азии посетили Приморский край совместно с правительственными делегациями в рамках 23-го Саммита по международному обмену и сотрудничеству региональных администраций стран СВА.
Иностранных журналистов ознакомили с игорной зоной «Приморье»
#игорная зона#Приморье

Журналисты изданий стран Северо-Восточной Азии посетили Приморский край совместно с правительственными делегациями в рамках 23-го Саммита по международному обмену и сотрудничеству региональных администраций стран СВА. Об этом сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

Для представителей прессы из провинций Цзилинь Китая, Кангвон Республики Корея, японской префектуры Тоттори и Центрального Аймака Монголии была организована экскурсия по интегрированному развлекательному курорту «Приморье».

Как отметил директор департамента туризма Приморского края Константин Шестаков, журналистов особенно заинтересовал формат реализации проекта. По его словам, многие профильные эксперты отмечают, что создание интегрированных курортов, предлагающих клиентам разнообразные варианты отдыха, наиболее эффективно, а туристские продукты, включающие такие курорты, очень востребованы.

«На сегодняшний день под застройку гостинично-развлекательных комплексов передано 263 гектара. Сегодня в активной стадии строительства три объекта: гостинично-развлекательные комплексы Naga Vladivostok, Shambala, Selena с общим объемом инвестиций почти 700 миллионов долларов США. На сегодняшний день это один из крупнейших и активно развивающихся курортов России», – рассказал представителям СМИ Константин Шестаков, подчеркнув, что запуск объектов второго этапа проекта игорной зоны запланирован на 2020 год.

Ранее сообщалось, что новые объекты игорной зоны «Приморье» обеспечат электроэнергией.

Igorka.ru
8741
Поделиться