Информационно-аналитический портал
об игорном бизнесе
18+

BMM Testlabs получила новые лицензии в Ботсване и Нигерии

Компания BMM Testlabs, предоставляющая услуги по тестированию и сертификации для игорной индустрии, расширила свою деятельность в Африке, получив новые лицензии в Ботсване и Нигерии. Управление по азартным играм Ботсваны и Национальная комиссия по регулированию лотерей в Нигерии выдали BMM лицензии на предоставление услуг по тестированию, проверке и сертификации наземных и онлайн-игорных заведений в этих двух африканских странах.

Теперь у BMM Testlabs есть шесть лицензий на тестирование и сертификацию продукции в Африке, что позволяет компании предоставлять услуги по комплексному тестированию и проверке на большинстве регулируемых рынков континента. Старший вице-президент компании по Африке, Зеена Россоув, выразила благодарность за доверие, оказанное BMM игорными властями Ботсваны и Нигерии. Она подчеркнула, что компания стремится обеспечить безопасность африканской игорной индустрии и ее заинтересованных сторон, и надеется на сотрудничество с поставщиками и операторами, чтобы ускорить внедрение новых технологий и продуктов в регионе.

Расширение деятельности BMM Testlabs в Африке свидетельствует о растущем потенциале африканского игрового рынка, поскольку регулирование игорной деятельности развивается на всем континенте.

Igorka.ru
683
Поделиться